Главная

/

Специалисты

/

Голуб Наталья Юрьевна

Голуб Наталья Юрьевна

Дерматовенеролог, косметолог
Голуб Наталья Юрьевна
Голуб Наталья Юрьевна

Кандидат медицинских наук, исполнительный директор, врач-дерматовенеролог высшей квалификационной категории, врач-косметолог, организатор здравоохранения.

Наталья Юрьевна имеет стаж работы около 20 лет в области дерматовенерологии и косметологии. С 2011 года регулярно проводит всевозможные исследования по оценке эффективности косметической продукции и медицинских изделий. Ранее также занималась клиническими испытаниями большинства зарубежных филлеров, средств для мезотерапии и биоревитализации на этапе их регистрациии в Росздравнадзоре. В совершенстве владеет всеми новейшими  современными литературными данными и диагностическими методами, применяемыми в косметологии и дерматологии в научных целях.

Наталья Юрьевна имеет более 20 печатных работ в специализированных научных журналах, в том числе рецензируемых высшей аттестационной комиссией.

Образование

  • Московский государственный медико-стоматологический университет — врач по специальности «Лечебное дело»
  • Клиническая ординатура по специальности «Дерматовенерология» при Московском государственном медико-стоматологическом университете
  • Профессиональная переподготовка по косметологии при Российском Университете Дружбы народов
  • Профессиональная переподготовка по Организации здравоохранения и общественному здоровью при Российском Университете Дружбы народов